Auxiliares de investigación

Buscar por orden alfabético

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Buscar por:

10 resultados

De la O Bautista, Cindy Aime Más información
  • Correo electrónico: cbautista@colmex.mx

    Servicios: Asistente de la Coordinación de la Revista de Estudios Demográficos y Urbanos / DRA. CLARA SALAZAR

Escobar Sánchez, Mariana Belén Más información
  • Correo electrónico: marianabelenescobarsanchez@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Auxiliar de investigación de Jéssica Nájera y Beatriz Novak

Flores Ramos, Raúl Más información
  • Correo electrónico: raul.flores@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Auxiliar de investigación de la Coordinación de la Maestría en Demografía

León Rojas, Héctor Emanuel Más información
  • Correo electrónico: heleon@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4070

    Servicios: Auxiliar de investigación de Landy Sánchez y José Álvaro Hernández

Núñez Peralta, Gustavo Adolfo Más información
  • Correo electrónico: ganunez@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Asistente editorial de la Revista "Estudios Demográficos y Urbanos"

Orocio Alcántara, Nahum Elías Más información
  • Correo electrónico: norocio@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3233

    Servicios: Auxiliar de investigación de la Coordinación del Doctorado en Estudios Urbanos y Ambientales

Robles Rodríguez, Karen Andrea Más información
  • Correo electrónico: krobles@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Auxiliar de investigación de Alejandro Francisco Aguirre y Emerson Baptista

Serna Barillas, Erick Brandon Más información
  • Correo electrónico: ebserna@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4070

    Servicios: Auxiliar de investigación de Víctor García Guerrero y Claudia Masferrer

Vargas Magaña, Germán Más información
  • Correo electrónico: gvargas@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4070

    Servicios: Asistente de Nadine Reis y Tiana Bakic

Vilchis Garcés, Miguel Antonio Más información
  • Correo electrónico: mvilchis@colmex.mx

    Servicios: Auxiliar de investigación de María Eugenia Negrete y Sergio Puente