Auxiliares de investigación

Buscar por orden alfabético

Buscar por:

10 resultados

Aguilar Guevara, Daniel

Correo electrónico: daguevara@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Becario de Investigación en apoyo a las actividades de la coordinación de la Maestría en Estudios Urbanos a cargo del Dr. Carlos A. López Morales.

Escobar Sánchez, Mariana Belén

Correo electrónico: marianabelenescobarsanchez@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Becario de investigación en apoyo a las actividades de docencia e investigación de las Dras. Jéssica Nájera y Beatriz Novak

Espinosa Arroyo, Barbara Shatzy

Correo electrónico: bespinosa@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 4070

Servicios: Becaria de investigación en apoyo a las labores de investigación y docencia del Dr. Álvaro Hernández y la Dra. Verónica Crossa

Licea Becerril, Mariana

Correo electrónico: mlicea@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Becario de investigación en apoyo a las actividades de la Coordinación de la Maestría en Demografía. Dra. Nathaly Llanes

Lozano Márquez, Luis Eduardo

Correo electrónico: lelozano@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Auxiliar de Proyectos en apoyo a las actividades de la dirección del CEDUA a cargo de la Dra. Landy Sánchez

Millán Rodríguez, Gabriela Suahil

Correo electrónico: gabrielam@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3000

Servicios: Asistente de investigación | Punto de Escritura

Robles Rodríguez, Karen Andrea

Correo electrónico: krobles@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Becaria de investigación en apoyo a las actividades docentes y de investigación de los Dres. Alejandro Francisco Aguirre y Emerson Baptista

Rosas Fonseca, Mónica Denisse

Correo electrónico: mdrosas@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 4070

Servicios: Becario de investigación en apoyo a las labores de investigación y docencia de las Dras. Nadine Reis y Tiana Bakic

Serna Barillas, Erick Brandon

Correo electrónico: ebserna@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 4070

Servicios: Becario de investigación en apoyo a actividades de docencia e investigación de Víctor García Guerrero y Claudia Masferrer

Vargas Hernández, Amanda Donají

Correo electrónico: advargas@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3237

Servicios: Asistente de investigación y editorial de la Revista "Estudios Demográficos y Urbanos"