Auxiliares de investigación

Buscar por orden alfabético

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Buscar por:

12 resultados

Aguilar Guevara, Daniel Más información
  • Correo electrónico: daguevara@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Becario de Investigación en apoyo a las actividades de la coordinación de la Maestría en Estudios Urbanos a cargo del Dr. Carlos A. López Morales.

De la O Bautista, Cindy Aime Más información
  • Correo electrónico: cbautista@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4079

    Servicios: Becaria de investigación y auxiliar editorial de la Revista de Estudios Demográficos y Urbanos en apoyo a la Dra. Clara Salazar Cruz

Escobar Sánchez, Mariana Belén Más información
  • Correo electrónico: marianabelenescobarsanchez@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Becario de investigación en apoyo a las actividades de docencia e investigación de las Dras. Jéssica Nájera y Beatriz Novak

Flores Ramos, Raúl Más información
  • Correo electrónico: raul.flores@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Becario de investigación en apoyo a las actividades de la Coordinación de la Maestría en Demografía. Dra. Nathaly Llanes

Lozano Márquez, Luis Eduardo Más información
  • Correo electrónico: lelozano@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3027

    Servicios: Auxiliar de Proyectos en apoyo a las actividades de la dirección del CEDUA a cargo de la Dra. Landy Sánchez pEÑA

Robles Rodríguez, Karen Andrea Más información
  • Correo electrónico: krobles@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Becaria de investigación en apoyo a las actividades docentes y de investigación de los Dres. Alejandro Francisco Aguirre y Emerson Baptista

Serna Barillas, Erick Brandon Más información
  • Correo electrónico: ebserna@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4070

    Servicios: Becario de investigación en apoyo a actividades de docencia e investigación de Víctor García Guerrero y Claudia Masferrer

Torres Guzmán, Gabriela Más información
  • Correo electrónico: gtorresg@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Asistente de Investigación en apoyo a las actividades de la Coordinación del Doctorado en Estudios de Población a cargo de la Dra. María Edith Pacheco Muñoz

Valenciano Hernández, María Stephanie Más información
  • Correo electrónico: mvalenciano@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Asistente de investigación en apoyo de las actividades de la dirección del CEDUA a cargo de la Dra. Landy Sánchez Peña.

Vargas Hernández, Amanda Donají Más información
  • Correo electrónico: advargas@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Asistente de investigación y editorial de la Revista "Estudios Demográficos y Urbanos"

Vargas Magaña, Germán Más información
  • Correo electrónico: gvargas@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4070

    Servicios: Becario de investigación en apoyo a las labores de investigación y docencia de las Dras. Nadine Reis y Tiana Bakic

Vilchis Garcés, Miguel Antonio Más información
  • Correo electrónico: mvilchis@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3237

    Servicios: Becario de investigación en apoyo a actividades de docencia e investigación de María Eugenia Negrete y Sergio Puente